29.04.2020

За последние несколько месяцев весь мир изменился. Большинство процессов осуществляется в дистанционном формате, в том числе и образовательный процесс. Апрель 2020 года запомнится слушателям Малой академии государственного управления новыми методиками получения информации в формате электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

24 – 25 апреля 2020 года слушатели изучали на площадке ZOOM и WEBEX новые, интересные темы с не менее интересными спикерами. Данная сессия включила в себя заключительные занятия по объемным образовательным модулям.

Слушатели профиля «Государственное и муниципальное управление» совместно с заместителем директора МАГУ, тренером, руководителем Центра инклюзивного образования Алевтиной Бухнер и тренером-коучем Еленой Князевой завершили изучение образовательного модуля, включающего в себя вопросы формирования позитивного имиджа государственных и муниципальных служащих и этики государственной и муниципальной службы.

Слушатели профиля «Менеджмент в образовании» совместно с заместителем директора по учебной работе и научно-исследовательской деятельности ГБПОУ «Поволжский государственный колледж» Ольгой Нисман были погружены в вопросы стратегического планирования деятельности профессиональной образовательной организации в соответствии с целевыми установками НПА федерального и регионального уровней.

Слушатели профиля «Менеджмент в социальной сфере» закончили изучение образовательного блока по конфликтологии вместе с заместителем директора Института государственной и муниципальной службы Еленой Кольчугиной.

Впереди тестирование по всем темам. Пожелаем удачи и высоких баллов нашим слушателям во время прохождения контрольных точек!

Поделитесь этой историей!

Внимание! Прием 2020Внимание! Прием 2020
В Университете «МИР» продолжается дистанционный формат обученияВ Университете «МИР» продлен срок дистанционного формата обучения по 11 мая