26.02.2024

Малой академии государственного управления 16 лет, а это возраст экспериментов и активных действий. В этом МАГУ оправдывает себя. Последние 5 лет слушатели обучаются на профилях «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент в образовании», «Менеджмент в социальной сфере», «Менеджмент в молодежной политике». А в 2023 году Малая академия стала базовой площадкой для подготовки кадров сферы молодежной политики, успешно реализовав помимо традиционных программ еще и серию программ по социальному проектированию и подготовке специалистов по работе с молодежью. Всего 9 программ, на которых обучились 446 слушателей.

Всего за время своего существования Малая академия подготовила 1170 специалистов. Это наша история, которой мы очень гордимся!

Начало февраля МАГУ традиционно отмечает выпуском слушателей и стартом в обучении новых групп. Не стал исключением и февраль 2024 г.

9 февраля 2024 г. выпускной вечер стал финалом обучения 88 слушателей программы «Государственное и муниципальное управление». А это значит, что долгожданные дипломы в руках, звучат напутствия от преподавателей, добрые слова, яркие воспоминания и обещания поддерживать друг с другом связь от выпускников.

Среди многих слов благодарности со сцены прозвучало: «Малая академия – это не просто место повышения квалификации или профессиональной переподготовки, это СЕМЬЯ…». На самом деле этим все сказано… Хочется лишь добавить: «И прекрасная стартовая площадка для многих начинаний, переосмыслений и трансформаций!»

Поделитесь этой историей!

Открытый диалог с министром
Нескучные февральские субботы в Малой академии государственного управления