26.02.2024

9 февраля 2024 года 14-й набор слушателей Малой академии государственного управления приступил к освоению программы переподготовки «Государственное и муниципальное управление», на профилях «ГМУ» и «Менеджмент в образовании».

Бытует мнение, что идти вперед проторенной дорогой просто и неинтересно. Но только не в МАГУ! Тут каждый год все меняется и совершенствуется: от акцентов в программе до подходов в преподавании, спикеров и почетных гостей. Неизменным остается практико-ориентированный неформальный подход!

Кто эти люди и откуда они берутся каждый год? Почему на 25 бюджетных мест профиля «ГМУ» ежегодно во время приемной кампании поступает не менее 100 заявлений?

Ответ несложный: Малая академия государственного управления – это место, где учатся самые активные, амбициозные, интересные и творческие представители молодежи Самарской области. «…Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, течёт вода и…. перечислять замечательных людей, которых подарила мне академия!», — говорят выпускники.

Новые слушатели готовы ко всему, а пока на них обрушились февральские занятия, на которых закладывался базис программы:

  • системный подход в ГМУ определяла, коуч, эксперт КНЯЗЕВА ЕЛЕНА;
  • секретами построения успешных коммуникаций делились директор МАГУ АСТАШИНА ЕКАТЕРИНА и зам. директора ИГИМС КОЛЬЧУГИНА ЕЛЕНА;
  • правовые основы ГМУ и системы образования раскрыли председатель предметно-цикловой комиссии правовых дисциплин Колледжа «МИР» РИВКИНА АННА, преподаватель кафедры конституционного и административного права ПОПОВА ЛИЛИЯ, начальник юридического отдела ООО «Ниагара» ЮШКОВЕЦ ЮЛИЯ;
  • рекомендации по построению корректного цифрового имиджа давал специальный гость КАССИРОВ СЕРГЕЙ, руководитель управления по взаимодействию с социальными сетями департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области.

Вот такие нескучные субботы были в МАГУ в феврале))))

Поделитесь этой историей!

МАГУ подводит итоги 2023 года
Расширенное пленарное заседание Общественной палаты