08.11.2016

3 ноября 2016 года студенты Международного института рынка приняли участие в  презентации программы «Городские волонтёры 2018». Как известно, в 2018 году Самара примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA™. Для этого события нашему региону предстоит сформировать и подготовить команду из 2600 добровольцев, 1300 из которых – городские волонтеры. Участие в мероприятии в качестве волонтера – это причастность к событию мирового масштаба, возможность представить Самару, рассказать о ней всему миру. Городские волонтеры призваны создавать атмосферу праздничного, гостеприимного и комфортного города, помогать гостям Самары на туристических маршрутах и Фестивале болельщиков.

Организаторы презентации рассказали собравшимся обо всех этапах набора и обучения участников программы, о пошаговой регистрации, о будущей работе команды добровольцев, разнообразных направлениях деятельности, а также провели викторину на тему «Олимпийские игры».

«Мы уверены, что студенты МИРа станут участниками нашей программы, ведь здесь учатся самые активные студенты Самары», — заявил организатор встречи.

Поделитесь этой историей!

Встреча Главы Самары Олега Фурсова со студентами МИРаВстреча Главы Самары Олега Фурсова со студентами МИРа
Поздравления с Днем народного единстваПоздравления с Днем народного единства