08.11.2016

В адрес ректора и коллектива  Международного института рынка поступили поздравления с Днем народного единства от Губернатора Самарской области Н.И. Меркушкина,  первого вице-губернатора – председателя Правительства Самарской области А.П. Нефёдова, министра образования и науки Самарской области В.А. Пылева, заместителя председателя Правительства Самарской области А.Б. Фетисова, руководителя управления федерального казначейства по Самарской области В.Г. Киреева,  ректоров вузов Самарской области и других.

Как  отмечено в поздравлениях, День народного единства — символ возрождения нашего государства, уважения к стране, которая хорошо помнит свою историю, ценит свое прошлое и думает о будущем. Бережное отношение к многовековым традициям России, к героическим страницам ее истории, взаимоуважение между народами составляют духовную мощь нашей Родины. Каждый из нас своей активной жизненной позицией, честным созидательным трудом, позитивной энергией вносит вклад в процветание родной страны.

В связи с государственным праздником коллективу МИРа обращены пожелания здоровья и благополучия, мира и согласия, добра и новых свершений на благо России.

Поделитесь этой историей!

Из МИРа в Городские волонтёры!Из МИРа в Городские волонтёры!
Церемония награждения лауреатов премии «20 успешных людей Самары - 2016»