03.09.2018

3 сентября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу учебного года.

С приветственной речью к студентам и преподавателям обратился ректор университета, заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Вадим Чумак. В своем выступлении он отметил, что в университете «МИР» созданы все необходимые условия для учебы и всестороннего развития личности студентов и пожелал первокурсникам МИРа успешной учебы и интересной студенческой жизни.

Почетные гости торжественной линейки: заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Лилия Читнева, начальник управления Министерства юстиции РФ по Самарской области Дмитрий Сержантов, выпускница «Международного института рынка», директор молодежного форума ПФО «iВолга», председатель молодежной избирательной комиссии Самарской области, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике Кристина Гнатюк, — выступили с поздравлениями и добрыми пожеланиями первокурсникам.

Председатель Совета студенческого самоуправления, студентка 4-го курса направления «Организация работы с молодежью» Екатерина Кузьмина в своем выступлении отметила, что 1 сентября в дружную семью университета «МИР» вливается много талантливых ребят, которые смогут найти время не только для учебы, но и для активной общественной жизни.

В завершение праздника традиционно состоялся запуск «Фонтана знаний» во внутреннем дворе университета, в небо были запущены воздушные шары.

Поделитесь этой историей!

Клуб интеллектуальных игр, интеллектуальное объединение «Лингвистика»Организация студенческого досуга в Университете «МИР»
Университет «МИР» принял участие в фестивале студентовУниверситет «МИР» принял участие в фестивале студентов