15.02.2021

С 29 января по 5 февраля на базе Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» прошла серия торжественных церемоний вручения дипломов выпускникам 2020 года по программам профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление», профили «Менеджмент в образовании», «Государственное и муниципальное управлении» и «Менеджмент в социальной сфере». Одновременно был открыт новый набор в Малую академию государственного управления на те же профили, составивший в итоге 87 слушателей.

Торжественные мероприятия прошли в теплой дружественной атмосфере, особенно приятной частью церемоний стали выступления выпускников 2020 года набора с ответным словом. Общий посыл выступления выражался в том, что жизнь в Малой академии государственного управления наполнена не только лекциями и практическими занятиями. МАГУ – это возможность для профессионального роста и личностного развития в интересной компании и комфортных условиях.

Администрация Малой академии государственного управления ещё раз поздравляет выпускников с окончанием обучения, желает им удачи и профессиональных достижений! А слушателям Малой академии 2021 года интересного обучения и открытия для себя новых возможностей!

Поделитесь этой историей!

Заседание Совета ректоров вузов Самарской областиЗаседание Совета ректоров вузов Самарской области
Встреча Лидеров в МИРеВстреча Лидеров в МИРе