15.07.2020

«Спасибо, факультет!» — говорили студенты факультета экономики и управления на заключительной встрече, которая проходила в режиме оnline по случаю окончания обучения в университете. Подводили итоги, вспоминали, смеялись и грустили: декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели, работники деканата и, конечно, выпускники 2020 года. Вот такие теплые слова звучали от наших выпускников:

Направление Прикладная информатика, группа ПИ41

Дорогие наши преподаватели, без вас и ваших усилий у нас бы ничего не вышло. Благодаря вам, мы уходим во взрослую жизнь, зная, что «текстовый блокнот» для дурачков, а для профи нужны программы похлеще». Мы столько нового узнали, что теперь можем смело себя назвать разнорабочими в ИТ :) Про дипломы это отдельная большая история. То какие результаты мы получили — это полностью ваша заслуга несмотря на возможные трудности с нашей стороны. Мы очень надеемся, что этот важный документ в жизни каждого из нас сыграет важную роль, откроет для нас дорогу к успеху, богатству, всеобщему признанию и славе. Увы, нам пора прощаться, но мы всегда будем с теплом в сердце вспоминать вас и нашу альма-матер! Вам желаем продолжить своё благое дело и получать от него только удовольствия, а ещё хотим, чтобы вам побольше встречались такие студенты, как мы.

С любовью ваши будущие, нет, — настоящие айтишники!

Направление Бизнес-информатика, группа БИ41

Выражаем вам огромную благодарность от всей нашей группы БИ-41. После 11 класса было удивительно попасть в такие доброжелательные и заботливые руки преподавателей, так как нас пугали в школе будущим обучением в университете. Эти четыре года оказались для нас приятным и незабываемым опытом. Если бы везде были такие преподаватели, как вы, то было бы намного больше образованных людей. Ещё раз вам огромное спасибо.

Староста группы БИ-41 Матвейчева Дарья.

Направление Государственное и муниципальное управление, группа ГМУ41

У нас сегодня важный день, в который мы собрались в такой не стандартной обстановке и слышим от вас, преподаватели, тёплые слова про наше светлое будущее. Завтра в наших руках наконец-то будут долгожданные дипломы, за которые мы боролись все эти годы. Спасибо вам, дорогие наши преподаватели, за то, что верили в нас и всегда давали стимул, а иногда и мощный пинок, за то, что с нами были искренними и честными, за то, что давали поблажки, когда это было допустимо, и не давали спуску, когда это было необходимо. В общем, наши дипломы, спасибо, что не в пдф-формате, наша радость в сердцах — это ваша заслуга, уважаемые преподаватели. Вдруг именно из числа нашей группы вы взрастили президента, губернаторов или первоклассных депутатов. Благодарим вас и желаем огромных сил, терпения, здоровья, спокойных и послушных студентов, быстрой аккредитации, удачи, несомненного уважения и неминуемого счастья в жизни, ну и конечно же, побольше талантливых и способных студентов.

С уважением, Бабина Юлия!

Направление Экономика, группы Э41, Э42

Хотелось бы сказать слова благодарности всему педагогическому составу, а также кафедре и деканату. Говорим вам спасибо в первую очередь за полученные знания, терпение. Благодарим вас за снисхождение. На протяжении всех 4-х лет вы были для нас не просто преподавателями для ребят из школы, а наставниками, которые внесли в нас неоценимый вклад! Спасибо вам от всей группы!

Направление Управление персоналом, группа УП41

Наверное, каждый студент с нетерпением ждет тот заветный день, когда он сможет принимать поздравления с получением диплома. Это, безусловно, очень долгожданный момент, ради которого мы «грызли гранит науки» на протяжении четырех лет. И в этот торжественный и немного грустный день хочется сказать слова благодарности в адрес преподавательского состава нашего института. Дорогие преподаватели, мы хотим выразить вам огромную благодарность за ваш усердный труд, прекрасную подготовку, искреннее понимание и поддержку. Нередко педагогам приходилось быть с нами жесткими, чтобы мотивировать, но достигнув поставленной цели, мы понимаем, как много терпения и мудрости необходимо вам. Каждый из нас обладает своим характером, и только наставник способен подобрать к нему подход. Покидая стены университета, мы имеем в своем багаже не только знания, но и опыт общения с разными людьми. Спасибо вам за участие в жизни студентов и вклад в их будущее. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через многие трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарим за вашу теплоту и заботу. Желаем вам здоровья, крепких сил, отличных идей, несомненных успехов и приятных сюрпризов от жизни. Мы благодарны университету за предоставленные возможности проявить себя. Огромное спасибо. Желаем университету развития и процветания!

Студенты группы УП-41 15.07.2020 г.

Поделитесь этой историей!

Выпуск 2020 факультета экономики и управленияВыпуск 2020 факультета экономики и управления
Стартап «Социальная практика-2020»Стартап «Социальная практика-2020»