09.07.2020

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.05.2020 года № 692 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) все виды образовательной деятельности в АНО ВО Университета «МИР»продолжаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Посещение обучающимися АНО ВО Университета «МИР» временно приостановлено до даты окончания действия ограничительных мер.

В плановом режиме проходит государственная итоговая аттестация студентов очного и заочного отделения, а также слушателей факультета дополнительного образования и Института государственной и муниципальной службы. Промежуточная аттестация и все формы итоговой аттестации осуществляются в дистанционном формате с использованием видеоконференцсвязи и электронных средств коммуникации.

В соответствии с Постановление Губернатора Самарской области от 30.06.2020 №150 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» в Университете проводятся профилактические мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников.

Продолжается приемная кампания. Прием документов, необходимых для поступления, осуществляется через личные кабинеты абитуриентов в ИСУ ВУЗ. Прием вступительных испытаний организован с применением дистанционных образовательных технологий.

Поделитесь этой историей!

Информирование о текущем учебном процессеИнформирование о текущем учебном процессе на 2 июля 2020 г.
Информирование о текущем учебном процессеИнформирование о текущем учебном процессе на 16 июля 2020 г.