18.10.2021

Согласно Приказу Минздрава России от 03 февраля 2021 №47н в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям внесены изменения и установлено, что обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования старше 18 лет подлежат профилактической вакцинации против коронавирусной инфекции.

Вакцинацию при отсутствии противопоказаний по здоровью студенты могут пройти по месту жительства и по месту пребывания в круглосуточных пунктах вакцинации.

Также для желающих сделать прививку на сайте Министерства здравоохранения Самарской области размещена карта вакцинации с информацией о количестве вакцин, которая актуализируется ежедневно в 12.00. Для более подробной информации о количестве и видах вакцин можно обращаться по указанным телефонам прививочных пунктов.

Поделитесь этой историей!

7 октября в актовом зале прошло открытие выставки «Картины жизни», которое сопровождалось открытым обсуждением вопросов правонарушений в молодежной среде между студентами Колледжа «МИР» и факультета СПО Университета «МИР» и представителями общественных структур. Главная тема — профилактика правонарушений в молодёжной среде. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений на территории городского округа Самара» на 2019-2021 годы. Организатором выступает Самарский Дом молодежи при поддержке Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара.Выставка «Картины жизни»
Дискутируем о потенциале поколения зумеровДискутируем о потенциале поколения зумеров

Похожие новости

Обсуждаемые темы