04.06.2020

С 18 по 22 мая Малой академией государственного управления Университета «МИР» совместно с ГКУ СО «Ресурсный центр» были организованы курсы повышения квалификации для директоров детских оздоровительных лагерей Самарской области по теме «Приоритетные направления организации оздоровительной кампании детей в 2020 году». Проведение обучения в online-формате позволило директорам даже из отдаленных от областного центра детских оздоровительных лагерей пройти обучение и повысить уровень своих знаний, не покидая своих рабочих мест.

Ежедневно в течение недели слушатели изучали тенденции развития сферы детского отдыха в РФ за 2019-2020 год, юридические аспекты деятельности детского оздоровительного учреждения, особенности системы внутреннего контроля организации, применение цифровых технологий при создании имиджа организации детского отдыха и оздоровления и др. Занятия по программе вели представители органов контроля и надзора, эксперты из Москвы, Самарской области, преподаватели Университета «МИР».

Несмотря на дистанционный формат обучения, в рамках повышения квалификации слушатели получили не только необходимые знания в области организации оздоровительной кампании детей, но и наладили нетворкинг среди коллег-директоров лагерей, с удовольствием в перерывах обсуждая насущные проблемы и важные вопросы на online-площадке zoom.

Повышение квалификации получилось тёплым, информативным и продуктивным! Желаем нашим слушателям дальнейших успехов, грамотного применения полученных знаний и позитивного настроя! Лето будет, коллеги!

Поделитесь этой историей!

В Университете «МИР» продолжается дистанционный формат обученияВ Университете «МИР» продолжается дистанционный формат обучения
Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Университета «МИР»! Дорогие друзья!Поздравление ректора Университета «МИР»