04.04.2020

По окончании каникул, в понедельник, 6 апреля 2020 года, учебный процесс в Университете «МИР» продолжится в формате электронного обучения и с применением дистанционных образовательных технологий (в соответствии с приказом № 545 от 2 апреля 2020 года министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова).

Работники университета и студенты информированы о необходимости минимизировать личные контакты и соблюдают рекомендованный правительством Самарской области режим самоизоляции, личным примером показывая обществу, как вести себя в сложившейся ситуации.

В период с 6 по 30 апреля преподаватели будут проводить практические и семинарские занятия со студентами очной, очно-заочной и заочной форм обучения в соответствии с утвержденным расписанием, применяя образовательные технологии с использованием доступных онлайн-ресурсов: виртуальных платформ Adobe Connect, Discord, Moodle, Zoom. Информирование обучающихся и рассылка заданий будут продолжены через ресурсы электронной информационно-образовательной среды Университета (ИСУ ВУЗ). Всем преподавателям обеспечена необходимая помощь в создании, размещении и рассылке учебных материалов.

Поделитесь этой историей!

В Университете «МИР» объявлены каникулыВ Университете «МИР» объявлены каникулы
Обращение ректора Университета «МИР»Обращение ректора Университета «МИР»