28.01.2020

26 января в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошел первый в 2020 году День открытых дверей, который посетили около 130 гостей. Будущие абитуриенты и их родители пришли познакомиться с вузом и получить информацию по вопросам поступления и обучения.

В рамках мероприятия деканы факультетов и студенты представили направления подготовки и специальности, реализуемые в университете. Об особенностях поступления на программы высшего и среднего профессионального образования в 2020 году рассказала собравшимся ответственный секретарь Приёмной комиссии Университета «МИР» Светлана Юсупова.

Директор научно-образовательного центра цифровых технологий Университета «МИР» Алексей Добрусин рассказал о современных тенденциях в сфере высшего образования, использовании информационных технологий, о создании эксклюзивных программ обучения в Университете «МИР».

Выпускник Университета «МИР» по направлению «Экономика» 2009 года, директор студии маркетинга TAGSTER, бизнес-консультант по автоматизации продаж Максим Грешнов поделился опытом применения знаний, полученных в период обучения для успешного ведения бизнеса и построения карьеры.

Об особенностях обучения и работы специалиста по недвижимости и землеустройству старшеклассники узнали от инженера отдела инфраструктуры пространственных данных ФГБУ «ФКП Росреестра», студентки факультета заочного обучения Университета «МИР» по направлению «Землеустройство и кадастры», выпускницы отделения среднего профессионального образования Университета «МИР» по специальности «Земельно-имущественные отношения» 2017 года Екатерины Шевалёвой.

После окончания официальной части мероприятия многие желающие остались для общения с деканами и преподавателями, представителями кафедр и приемной комиссии.

Поделитесь этой историей!

Взаимодействие вузов с работодателямиВзаимодействие вузов с работодателями
Встреча с губернаторомВстреча с Губернатором