29.01.2020

27 января Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с активной молодёжью Самарской области. Мероприятие было приурочено ко Дню Российского студенчества.

На встречу были приглашены студенты, достигшие особых успехов в науке, спорте, творчестве, волонтерстве, а также общественной деятельности. В этих рядах оказалась студентка 3 курса факультета лингвистики, председатель студенческого совета Университета «МИР» Диана Адыльшанова.

Молодые люди обсудили с Губернатором актуальные для студенчества вопросы, многие из которых, в ближайшее время получат свое развитие. Во время диалога, который продлился более трёх часов, ребята смогли презентовать свои проекты и задать вопросы Главе региона и Председателю Самарской Губернской Думы Геннадию Котельникову, который также присутствовал на встрече.

«Мы постараемся сделать многое для того, чтобы у вас была возможность получить образование, реализовать себя в общественной сфере, в творческой, научной деятельности. Ведь успех каждого из вас — это успех нашего региона, нашей страны. Все в ваших руках, все зависит от вашего желания, энергии, настойчивости, а возможности для этого государство сегодня создаёт. На это нацелен нацпроект «Образование», инициированный Президентом Владимиром Путиным», — отметил Дмитрий Азаров. В конце встречи Глава региона поблагодарил студентов за содержательную беседу и за деятельность, которую они ведут на благо Самарской области.

Поделитесь этой историей!

Прошел День открытых дверейПрошел День открытых дверей
Личная цифровая безопасностьЛичная цифровая безопасность