20.11.2019

Прошедшая в ноябре сессия для слушателей МАГУ профиля «Менеджмент в образовании» была интересна тем, что занятие по вопросам федеральных стандартов бухгалтерского учета проходила в дистанционном формате, посредством Skype-сессии с Юрием Грабоздиным, кандидатом экономических наук, доцентом, заведующим кафедрой экономики Самарского государственного социально-педагогического университета. Не смотря на специфику формата, на занятии были применены интерактивные методы работы, и можно с уверенностью утверждать, что эксперимент удался.

В субботу специалист по закупкам, преподаватель Института государственной и муниципальной службы Университета «МИР» Виктория Неретина провела занятия на тему «Осуществление закупок». В рамках занятия слушатели познакомились с общей характеристикой осуществления закупок бюджетными учреждениями и на практике разобрали ситуации, связанные с нарушениями антимонопольного законодательства в сфере закупок.

Представители организаций среднего профессионального образования посвятили субботу изучению независимой оценки квалификаций, а также погрузились в нюансы мониторинга качества подготовки кадров. В этом им помогала Наталья Бурлова, заместитель директора по учебной работе Сызранского медико-гуманитарного колледжа.

Поделитесь этой историей!

Правовое регулирование государственного управленияПравовое регулирование государственного управления
Встреча с Президентом Нотариальной Палаты Самарской областиВстреча с Президентом Нотариальной Палаты Самарской области