10.06.2019

Еще немного и наступят каникулы! Но пока…учиться, учиться и еще раз учиться! 31 мая 2019 года слушатели профиля «Государственное и муниципальное управление» получили уникальную возможность задать вопросы председателю комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы Марине Геннадьевне Сидухиной, на встрече обсуждались вопросы, касающиеся политической культуры государственного (муниципального) служащего.

У представителей общеобразовательных организаций завершился образовательный модуль, посвященный обеспечению доступности качественного образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Заключительным стало занятие с директором школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Новокуйбышевск Самарской области, руководителем региональной экспертной группы по аттестации педагогов, работающих с детьми с ОВЗ, Еленой Валентиновной Поповой.

Слушатели профиля «Менеджмент в образовании» вместе с Людмилой Николаевной Ельцовой, начальником отдела оценки квалификации Центра профессионального образования Самарской области, координатором по проведению демонстрационного экзамена в Самарской области, разобрались в теме «Нормативно-правовое регулирование государственной итоговой аттестации».

Поделитесь этой историей!

Наградили новое поколение экскурсоводовНаградили новое поколение экскурсоводов
Малая академия шагает в ногу с приоритетными тенденциями политики регионаМалая академия шагает в ногу с приоритетными тенденциями политики региона