30.11.2018

С 29 ноября по 5 декабря 2018 года в Институте государственной и муниципальной службы Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» впервые проходит программа повышения квалификации «Охрана труда и проверка знаний, требований охраны труда работников организаций». Программа положила начало новому актуальному и важному для каждой организации направлению в повышении квалификации сотрудников. Курс очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий предложен в объеме 40 часов.

Открывая программу, с приветственным словом выступил начальник отдела по охране труда Департамента по управлению персоналом и кадровой политике Администрации городского округа Самара Вячеслав Наумов. Основной лекционный курс «Государственные нормативные требования по охране труда» ведёт главный специалист отдела Дмитрий Анисимов. Слушателями первой программы стали руководящие работники Министерства строительства Самарской области, а также доценты и преподаватели Самарского филиала Московского городского педагогического университета.

Поделитесь этой историей!

Кадры будущего в Самарском регионеКадры будущего в Самарском регионе
29 ноября на факультете лингвистики состоялся пробный экзамен по английскому языку29 ноября на факультете лингвистики состоялся пробный экзамен по английскому языку