03.12.2018

29 ноября на факультете лингвистики состоялся пробный экзамен по английскому языку. Участниками стали 97 старшеклассников из 33 образовательных учреждений г.Самары и Самарской области.

Непосредственно перед испытанием участники ознакомились с необходимыми стратегиями выполнения заданий. Эксперты познакомили участников с правилами заполнения бланков ответов и изменениями в письменной части тестирования. Пробное испытание было выдержано в необходимых временных рамках (180 минут), что позволило участникам почувствовать атмосферу настоящего экзамена.

Результаты письменной части пробного тестирования (с указанием индивидуальных номеров участников) будут опубликованы на сайте в ближайшее время.

6 декабря в 15:30 состоится устная часть ЕГЭ, которая будет представлять собой практический семинар. На занятии участники смогут попробовать свои силы в выполнении заданий пятой части экзамена (фонетическое чтение, описание и сравнение картинок и т.д.); получить оценку результатов согласно новым требованиям и критериям как по отдельно выбранному заданию, так и по всему блоку говорение.

Участие в устной части бесплатно и проводится строго по предварительной записи.

  1. через форму обратной связи
  2. по электронной почте lingvo@imi-samara.ruпо указанной форме
    ФИО участника Класс Школа Контакты участника ФИО учителя Контакты учителя
  3. по телефонам деканата факультета лингвистики:
    341-44-17;  336-59-26

Поделитесь этой историей!

Повышение квалификации по охране трудаПовышение квалификации по охране труда
Всероссийский молодёжный форум «Россия студенческая»Всероссийский молодёжный форум «Россия студенческая»