20.11.2018

19 ноября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошла встреча директора Межотраслевого производственного центра (МНПЦ) Инны Артемкиной со студентами старших курсов факультета лингвистики. МНПЦ – предприятие, ориентирующееся на инновационные разработки как российских, так и зарубежных специалистов полимерной отрасли и оказывающее услуги для компаний этой производственной сферы.

Представители МНПЦ ознакомили студентов факультета с направлениями деятельности компании, отметив, что в настоящее время очень востребованы специалисты с профессиональным знанием иностранных языков. Лингвистическая поддержка сайта, перевод статей зарубежных специалистов, переводческая работа на международных конференциях и симпозиумах как никогда актуальны. Следует отметить, что выпускники факультета лингвистики успешно работают в этой компании. Так на встрече присутствовала помощник директора Алия Хузягалеева, выпускница факультета лингвистики 2016 года.

В заключение встречи представители МНПЦ отметили традиционно высокий уровень подготовки выпускников Университета «МИР» и пригласили к сотрудничеству студентов факультета лингвистики.

Поделитесь этой историей!

Неделя сбережений со СбербанкомНеделя сбережений со Сбербанком
Региональная дискуссия «Обновление-2018»Региональная дискуссия «Обновление-2018»