20.11.2018

16 ноября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялся второй очный этап обсуждений региональной партийной дискуссии ВПП «Единая Россия» «Обновление-2018».

Региональные дискуссии «Обновление-2018» проводятся во всех субъектах РФ и все предложения по повышению эффективности работы Партии и ее взаимодействия с гражданами и общественными институтами будут учтены при подготовке решений XVIII Съезда Партии «Единая Россия», который состоится 7-8 декабря в Москве.

В мероприятии принял участие актив первичных и местных партийных организаций, сторонники «Единой России», представители исполнительных и законодательных органов власти, общественных организаций и эксперты.

Экспертом одной из дискуссионных площадок «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?» выступил ректор Университета «МИР», заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Вадим Чумак.

Поделитесь этой историей!

Встреча с работодателемВстреча с работодателем
Студенты МИРа – призеры международной конференцииСтуденты МИРа – призеры международной конференции