07.11.2018

С 28 по 30 октября 2018 года состоялось самое масштабное эко-событие региона – региональный экологический форум «Хранители природы», организуемый в рамках межрегионального добровольческого проекта «Дарим лес». В мероприятии приняла участие делегация студентов Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».

Форум стал площадкой, которая объединила молодых эко-активистов, представителей органов власти и бизнеса. Программа мероприятия была очень насыщенной – лекции, мастер-классы и дискуссионные группы по проблемам экологии и способам их решения, игры и практические занятия направленные на командообразование, на развитие у участников экологической грамотности и лидерских качеств. Перед участниками форума выступило более 20 экспертов, как из подведомственных организаций министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, органов контроля за окружающей средой, так и независимых экспертов по вопросам экологии.

Поделитесь этой историей!

Стратегическая сессия по развитию и поддержке добровольческого движения Самарской областиСтратегическая сессия по развитию и поддержке добровольческого движения Самарской области
Областной фестиваль «Изумруды»Областной фестиваль «Изумруды»