05.04.2018

22 марта 2018 года на факультете экономики и управления Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» состоялось пробное тестирование в формате ЕГЭ по обществознанию и физике. В мероприятии принимали участие школьники 10 и 11 классов из Самары и Самарской области. Условия проведения тестирования соответствовали установленным требованиям, в аудитории присутствовали ответственный преподаватель и наблюдатели. Задания составлялись в полном соответствии с требованиями к ЕГЭ по обществознанию и физике. Согласно требованиям Министерства образования задания по физике содержит задачу по астрофизике. Результаты тестирования можно скачать по ссылке.

Можно проконсультироваться по своим результатам пробного ЕГЭ 6 апреля в 16.00 аудитория 213. Эксперт расскажет какие были допущены ошибки,  разъяснит правильные ответы, даст советы по подготовке.

Поделитесь этой историей!

Студвесна открыта, а «Шоу должно продолжаться»…Студвесна открыта, а «Шоу должно продолжаться»…
Студенты направления подготовки «Менеджмент» приняли участие в региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплинам «Менеджмент и предпринимательство», «Актуальные вопросы маркетинга», «Управление проектами», «Стратегический менеджмент».Победа за нами