25.05.2016

Областной фестиваль студенческого творчества «Самарская студенческая весна — 2016» проходил в Самарской области с 6 по 25 апреля. Стартовала «Студвесна» в Международном институте рынка, а за победу в различных номинациях боролись 15 ВУЗов нашей области. Творчество наших студентов  в отборочных турах было представлено в танцевальной и театральной номинациях. Ребята выступали достойно, что было отмечено областным жюри. Танцевальный коллектив Валентины Ушаковой «Underground» был удостоен диплома областного фестиваля. Безусловными победителями в номинации «Лучший номер театрального направления» стали студенты факультета экономики, управления и государственной службы Тупиков Артём («Бизнес-информатика» БИ — 31) и Акимов Кирилл («Экономика» Э- 11) за номер «Хип-Хоп История». Именно им выпала честь представлять МИР и Самарскую область в целом на самом масштабном всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна», который прошел в Казани с 15 по 20 мая 2016 года. В творческом соревновании с лучшими из лучших студенческих творческих коллективов страны наши ребята стали лауреатами в театральном направлении в номинации «Эстрадная миниатюра. Коллективное выступление». Желаем нашим студентам новых креативных идей и дальнейших побед!

Поделитесь этой историей!

Благодарственное письмо за участие в форуме «Память о прошлом – 2016»Благодарственное письмо за участие в форуме «Память о прошлом – 2016»
Блиц-интервью с МИРовыми лауреатами Российской Студвесны – 2016Блиц-интервью с МИРовыми лауреатами Российской Студвесны – 2016