31.08.2015

5 сентября в 16.00 в «МТЛ Арена» пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2015».

Гостей ждут интерактивные площадки, на которых выступят самарские команды КВН, пройдет розыгрыш подарков с символикой конкурса, будет работать бесплатная фотозона, а всех любителей потанцевать ждет зажигательная концертная программа от популярной кавер-группы «Liberty».
Перед студентами выступят специальные гости – вице-чемпионы высшей лиги КВН 2013 команда КВН «Днепр».

На торжественной церемонии награждения выступит губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин, назовут имена лучших студентов Самарской области и губернатор вручит победителям и лауреатам призы и памятные подарки.

От Международного института рынка на звание «Студент года» выдвинуты Никита Пырков – выпускник факультета государственного и муниципального управления и Ева Гробер — студентка факультета государственного и муниципального управления.

Напомним, что «Студент года» проводится уже 4-й год подряд. С этого года конкурс приобрел права регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2015», поэтому лауреаты, победители, а также выдающиеся участники будут представлять Самарскую область на Всероссийском этапе, который в этом году пройдет в ноябре Самаре.

Студенты, желающие принять участие в празднике «Студент года», могут получить пригласительные билеты в деканатах.

Поделитесь этой историей!

Торжественное вручение дипломов 2015
Отчет по заседанию Студенческого Самоуправления МИРаОтчет по заседанию Студенческого Самоуправления МИРа