15.12.2015

С 27 по 29 ноября на базе загородного комплекса «Циолковский» прошло мероприятие «Кузница Кадров – 2015», в котором приняли участие более 100 студентов со всей области, которые были распределены по пяти направлениям : Студенческое самоуправление, студенческие отряды, PR-технологии, спорт-менеджмент и ART-менеджмент.

Организаторы данного мероприятия составили плотную и интересную программу для участников. Проводились лекции и мастер-классы приглашёнными экспертами, которые доносили информацию достаточно интересно. Денис Зацепин и Кристина Попова (одни из организаторов) являются выпускниками МИРа. Так же были организованны командные игры с выполнением разнообразных заданий ( как физических, так и интеллектуальных). Условия проживания были хорошие: комфортные комнаты на 2-3 человека, отличное питание. В данном форуме принимали участие двое студентов МИРа: Гладкова Ксения и Мурычев Николай. Ниже присутствуют их отзывы от данного мероприятия:

«Очень рада тому, что мне выпала возможность попасть на Кузницу Кадров-2015. Куратор(Ксения Краснова) и руководитель (Денис Зацепин) нашей группы прекрасно выполняли свои обязанности.
От экспертов, которыми были Альберт Боязитов- главный редактор телеканала Молоко, Аня Шаймарданова — пресс-секретарь ЧМ по футболу 2018 по Самарской области, Лина Шахова — телеведущая телеканала Губерния, автор многих Медиа проектов, мы узнали много полезной и важной информации, которую они изложили нам интересно и доступно.

Распорядок дня был очень насыщенным. Кроме лекций в нём присутствовали командные игры, творческие и профориентирующие задания.  Вечером проводилась развлекательная программа. Организаторам данного форума хочется выразить особую благодарность за доставленные впечатления.»

Гладкова Ксения

«Побывал на школе студ.актива КК-2015, программа была насыщенная и присутствовала полезная информация. Из экспертов на форуме присутствовали Кристина Попова, Денис Зацепин, Карнаухов Гарри Захарович и многие другие интересные персоны.

Ввиду загруженного расписания, которое состояло из мастер-классов, тренингов семинаров, ролевых игр и лекций отдыхать было некогда, но зато в компенсацию к этому кормили очень вкусно. Хочется выразить благодарность ВУЗУ и Организаторам за предоставленную возможность принять участие в данном форуме. Желаю в будущем еще более хороших кузниц.»

Николай Мурычев

Поделитесь этой историей!

Отчет по заседанию Студенческого Самоуправления МИРаОтчет по заседанию Студенческого Самоуправления МИРа
Результаты пробного ЕГЭ по английскому языку: письменная частьРезультаты пробного ЕГЭ по английскому языку: письменная часть