29.05.2023

25 мая на базе Университета «МИР» прошла ежегодная ярмарка вакансий «МИР-2023». Мероприятие было организовано для студентов, которые ищут перспективную и интересную работу в своей профессиональной области.

На ярмарке вакансий представители таких компаний, как Сбербанк, Норбит, Мегафон, Экостройресурс, Фармперспектива, СИНКО, и другие, рассказали студентам о своих актуальных вакансиях, специфике должностей и предложили варианты подработки на время учёбы. Кроме того, будущие работодатели пригласили студентов для прохождения практики.

Студенты активно принимали участие в интерактивах, которые приготовили наши гости, задавали интересующие их вопросы и получали развёрнутые ответы. Мероприятие оказалось очень полезным для всех участников, поскольку оно позволило студентам получить ценные знания о своих будущих профессиях и установить контакты с потенциальными работодателями.

Мы надеемся, что ярмарка вакансий «МИР-2023» станет началом успешной карьеры для многих студентов и поможет им найти работу своей мечты.

Поделитесь этой историей!

Открытая лекция для студентов-экономистов
Квантовая парадигма и мир экономики будущего