27.01.2022

В Сочи завершился 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022». В мероприятии участвовали 408 российских и зарубежных команд, показавшие свои лучшие выступления, в том числе две команды, представляющие Университет «МИР»: «За углом» и «Оля как всегда».

Участие в фестивале «КиВиН» для команд МИРа — очень важный и ценный опыт, шанс показать свои возможности и посмотреть уровень других команд со всей России. Ребята остались под большим впечатлением, прокачали свои творческие способности, познакомились со многими людьми, многому научились.

По итогам выступлений на фестивале обе команды МИРа получили повышенный рейтинг, то есть право принять участие в сезоне Центральных лиг МС КВН.

Команды «За углом» и «Оля как всегда» выражают благодарность за помощь и поддержку Университету «МИР» в лице ректора В.Г. Чумака, проректора по организационной и воспитательной работе П.В. Чумака и отделу воспитательной работы. Команда «Оля как всегда» также благодарит спонсора — компанию ООО «Бизнес-Союз» и ее директора Т.В. Зюмлину.

Поделитесь этой историей!

12 января - день работника прокуратуры!12 января - день работника прокуратуры!
Встреча с Губернатором Самарской областиВстреча с Губернатором Самарской области