14.01.2022

В этом году российская прокуратура отмечает грандиозную дату — три века на страже закона. Свою историю ведомство ведет с петровских времен. Сколько судьбоносных дел и героев было за это время! Во все времена, как и сейчас, у работников прокуратуры особо важная миссия — защищать права и интересы граждан.

Юридический факультет Университета «МИР» активно сотрудничает с органами прокуратуры в формате круглых столов, мастер-классов, олимпиад и регулярных встреч с сотрудниками. Со следующего семестра часть семинаров по уголовному процессу будут проводиться с участием сотрудников прокуратуры.

Юридический факультет искренне поздравляет всех сотрудников и пенсионеров органов прокуратуры и желает им бодрости духа на этом непростом посту! И, конечно, мы поздравляем наших выпускников, которые нашли себя именно в сфере прокурорской деятельности. По традиции, мы особенно выделяем выпускников прошлого года и поздравляем Валерию Рыбкину — главного специалиста отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Самарской области!

Поделитесь этой историей!

Сказки Самарика перевели на английский языкСказки Самарика перевели на английский язык
Комадны КВН Университета «МИР» на «КиВине-2022»Комадны КВН Университета «МИР» на «КиВине-2022»