05.10.2021

28 и 29 сентября Студенческим советом Университета «МИР» для первокурсников было организовано интереснейшее мероприятие – «Платформа возможностей», где представили свои направления все подразделения студсовета: волонтерский корпус, ивент-группа, творчество, медиа, спортивная лига, интеллектуальный клуб, студенческое научное общество, студенческие отряды, совет старост и совет кураторов.

Студенческий совет – орган студенческого самоуправления, одна из форм проявления студенческой общественной деятельности, направленной на решение вопросов, актуальных для студентов, он является элементом общей системы управления учебно-воспитательным процессом Университета «МИР».

  • «Платформа возможностей» состоялась
  • «Платформа возможностей» состоялась

Студенческий совет обеспечивает реальную работу студенческого самоуправления и работает на выявление и развитие полезных компетенций у студентов университета, формирует академическую культуру и является представительным органом студенчества, развивает единое информационное пространство.

В течение двух дней СтудСовет Университета «МИР» проводил различные интерактивы и презентации своих направлений для первокурсников. У ребят была возможность познакомиться с представителями СтудСовета, друг с другом, а также определить для себя, какое из направлений им наиболее интересно. Цель мероприятия – помочь первокурсникам влиться в общестуденческие процессы и найти возможности для развития своих творческих, организаторских, коммуникативных и лидерских способностей – была достигнута

Поделитесь этой историей!

На международном семинареНа международном семинаре
Профессиональные компетенции руководителя в системе муниципального управленияПрофессиональные компетенции руководителя в системе муниципального управления