17.05.2021

15 апреля 2021 году 6 студентов факультета среднего профессионального образования приняли участие в X научно-практической конференции «Новые траектории развития России», проводимой Самарским финансово-экономическим колледжем (Самарский филиал Финуниверситета).

По итогам конференции в секции банковского дела диплом II степени получила Коробкова Алена за научную работу на тему «Влияние пандемии коронавируса на рынок автокредитования», а дипломом III степени была награждена Дубровская Екатерина за научную работу на тему «Развитие рынка виртуальных банковских карт в России». В номинации «За оригинальность идеи» была отмечена Коровкина Алина, в номинации «Практическая значимость исследования» — Перов Дмитрий. В секции гуманитарных и социальных дисциплин в номинации «За оригинальность идеи» была отмечена Таран Юлия.

Научные руководители получили благодарственные письма за участие в подготовке к конференции. Поздравляем ребят и научных руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Поделитесь этой историей!

Международная Интернет-олимпиадаМеждународная Интернет-олимпиада
IX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция в г. АбаканIX Всероссийская студенческая научно-практическая конференция в г. Абакан