08.07.2020

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Университета «МИР»! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с  завершением учебного года и успешным проведением Государственной итоговой аттестации!

Прошедший весенний семестр был очень непростым для всех нас, но благодаря профессионализму преподавателей, мотивации студентов, их взаимопомощи и поддержке мы сумели в новых условиях достойно выполнить все требования, предъявляемые к программам среднего профессионального образования, бакалавриата и магистратуры.

Уважаемые выпускники! Уверен, что годы студенческой жизни в стенах нашего университета были временем не только освоения новых компетенций, но и приобретения друзей, временем, наполненным свершениями, открытиями и новыми встречами. Надеюсь, что студенческие годы навсегда сохранятся в душе каждого из вас.

Впереди – пора новых свершений и возможностей , время когда вы сможете на основе полученных вами знаний успешно строить карьеру и активно участвовать в ускорении темпов экономического и социального развития не только региона, но и страны. Уверен, что умения и навыки, приобретенные в Университете «МИР», позволят вам решать любые проблемы, с которыми вы столкнетесь в своей профессиональной деятельности. Мы научили вас учиться и это важно!

Университет «МИР» располагает широким спектром возможностей для продолжения обучения всех выпускников на программах высшего и дополнительного образования. Будем рады снова видеть вас в новом учебном году!

Счастья вам, удачи и процветания!

доктор социологических наук, профессор,
заслуженный работник высшей школы Российской Федерации,
ректор Университета «МИР» В.Г. Чумак

Поделитесь этой историей!

МАГУ готовит к лету директоров детских лагерей Самарской областиМАГУ готовит к лету директоров детских лагерей Самарской области
Обсудили начало нового учебного годаОбсудили начало нового учебного года