28.02.2020

На заседании Ученого совета Университета «МИР» 26 февраля 2020г. состоялось торжественное подписание спонсорского соглашения университета с  адвокатским бюро «Мирзоян, Селиванова и партнеры», согласно которому будут предоставляться средства на обучающие поездки студентов на форумы, семинары и конференции; грантовая поддержка преподавателей.

Управляющий партнер адвокатского бюро Сергей Мирзоян активно поддерживает юридический факультет по многим направлениям: принимает участие в конкурсе школьников «Я-Юрист!», в проекте «Судебные стажировки», проводит мастер-классы, принимает студентов в бюро на практики и стажировки.

Ректор университета Вадим Чумак поблагодарил Сергея Мирзояна за длительное и плодотворное сотрудничество с юридическим факультетом. В ответном слове Сергей Мирзоян отметил взаимную заинтересованность высшей школы и практиков в подготовке высококвалифицированных специалистов и высоко оценил качество учебного процесса на юридическом факультете Университета «МИР».

Также на Ученом совете с докладом об учебно-методической, воспитательной и научной работе кафедры государственного и муниципального управления и правового обеспечения государственной службы выступила заведующий кафедрой Анна Карлина.

О публикационной активности подразделений университета членов ученого совета проинформировала профессор кафедры информационных систем и компьютерных технологий Ирина Хаймович.

Поделитесь этой историей!

Заседание Ученого советаЗаседание Ученого совета
Заседание Ученого совета