17.10.2019

16 октября 2019 года состоялось заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». По сложившейся традиции в начале заседания председатель Ученого совета, ректор Университета «МИР» В.Г. Чумак вручил благодарственные письма и грамоты сотрудникам, преподавателям и студентам вуза за участие в профессиональной и общественной деятельности.

Первым вопросом повестки дня стало утверждение нового состава Ученого совета, в который вошла вновь избранная председатель студенческого совета университета Диана Адыльшанова.

Далее с докладом об итогах 2018/2019 учебного года и задачах по организации учебного процесса на 2019/2020 учебный год выступил проректор по учебной работе, профессор С.Н. Перов. Обсуждая доклад, члены Ученого совета университета провели детальный анализ состояния дел и высказали ряд конкретных предложений по повышению эффективности учебного процесса, которые вошли в итоговое постановление Ученого совета. Также был утвержден план работы Ученого совета на 2019/2020 учебный год.

Поделитесь этой историей!

Заседание ученого советаЗаседание ученого совета
Подписано спонсорское соглашение университета с адвокатским бюро «Мирзоян, Селиванова и партнеры»Подписано спонсорское соглашение университета с адвокатским бюро «Мирзоян, Селиванова и партнеры»