06.02.2019

5 февраля 2019 года в Институте государственной и муниципальной службы Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» прошел обучающий семинар «Актуальные вопросы организации закупочной деятельности в соответствии с законом о контрактной системе, последние изменения в 44-ФЗ» для муниципальных заказчиков города Самара. Семинар состоялся при организационной поддержке Управления организации торгов Администрации городского округа Самара и электронной торговой площадки Сбербанк-АСТ (sberbank-ast.ru).

Открывая мероприятие, с приветственной речью выступили директор Института государственной и муниципальной службы Университета «МИР» Лидия Говердовская и руководитель Управления организации торгов Администрации городского округа Самара Алексей Чечеткин.

В рамках семинара важные и актуальные вопросы изменения законодательства о государственных и муниципальных закупках осветили заместитель директора ИГиМС, руководитель программ по закупкам Анна Кондрикова и специалист по закупкам, руководитель отделения профессиональной переподготовки ИГиМС Ирина Исаева.

  1. «Обзор изменений 44-ФЗ от 05.02.2019» Кондрикова А.Г.
  2. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» Исаева И.Н

Поделитесь этой историей!

МАГУ в 2019-м – это 4 группы активных слушателей, 2 профиля обучения и много креатива!МАГУ в 2019-м – это 4 группы активных слушателей, 2 профиля обучения и много креатива
Региональная конференция ОНФРегиональная конференция ОНФ