28.12.2018

26 декабря 2018 года состоялось расширенное заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», на котором были подведены итоги уходящего года.

По традиции заседание началось с вручения наград за наиболее значимые достижения сотрудников и студентов. Приглашенный на заседание, региональный координатор «Корпуса общественных наблюдателей» Самарской области Александр Штоков вручил благодарственное письмо ректору Университета «МИР» Вадиму Чумаку и председателю Совета студенческого самоуправления Екатерине Кузьминой за активное участие студентов университета в проекте «Корпус общественных наблюдателей» по мониторингу проведения Государственной итоговой аттестации в Российской Федерации.

В свою очередь председатель Ученого совета, ректор университета, профессор Вадим Чумак вручил благодарственное письмо, приглашенному на заседание совета, члену самарского регионального штаба ОНФ, координатору проекта «За честные закупки» в Самарской области Вадиму Нуждину за многолетнее плодотворное сотрудничество по профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров в сфере государственных и муниципальных закупок.

Также ректор поздравил заведующего кафедрой гуманитарных, правовых и естественнонаучных дисциплин, профессора Александра Бодрова, ставшего номинантом региональной акции «Народное призвание» в 2018 году, и вручил Почетные знаки за успехи в высшем образовании и научной деятельности, приуроченные к 100-летию университетского образования в Самарской области, преподавателям и научным сотрудникам университета. Почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в работе были отмечены лучшие сотрудники вуза. Также на совете были вручены дипломы и благодарности за достижения в учебе студентам университета.

После награждения члены совета приступили к решению рабочих вопросов, которые были обозначены в повестке заседания: с докладом об итогах воспитательной работы за 2017/2018 учебный год и задачах на новый период выступил проректор по организационной и воспитательной работе Павел Чумак, о переходе к стандартам нового поколения проинформировала руководитель управления аккредитации и лицензирования образовательных программ Ульяна Сталькина.

Поделитесь этой историей!

Заседание Ученого советаЗаседание Ученого совета
Заседание Ученого советаЗаседание Ученого совета