22.10.2018

18 октября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошел первый этап конкурсного отбора в рамках проекта «Сберстарт» Поволжского банка ПАО Сбербанк, цель которого отобрать лучших студентов для дальнейшего трудоустройства в Сбербанк. В конкурсе приняли участие студенты факультета экономики и управления выпускных курсов направлений подготовки «Менеджмент», «Управление персоналом», «Экономика», «Прикладная информатика» и «Бизнес информатика».

Предваряя конкурсную программу, перед студентами Университета «МИР» выступил эксперт Учебного центра Поволжского банка ПАО Сбербанка Роман Озернов, он рассказал собравшимся о кадровой политике организации и карьерных возможностях сотрудников. Первый этап конкурсного отбора включал в себя как индивидуальное тестирование, так и командное задание – решение практической ситуации на заданном гипотетическом объекте.

Студенты-победители отборочных туров конкурса смогут реализовать свой потенциал и получить практические знания в банковской сфере. Увлекательные тренинги, деловые игры, общение с топ-менеджерами банка, возможность узнать о бизнесе, корпоративной культуре и продуктах Сбербанка – все это поможет студентам развить профессиональные компетенции и обрести полезные навыки. Лучшие участники конкурса получат преимущества при приеме на работу в Поволжский банк ПАО Сбербанк.

Поделитесь этой историей!

Единая Россия определилась с кандидатом на пост председателя Самарской Губернской ДумыЕдиная Россия определилась с кандидатом на пост председателя Самарской Губернской Думы
Актуальные вопросы закупочной деятельностиАктуальные вопросы закупочной деятельности