23.03.2018

22 марта 2018 года состоялся выездной обучающий семинар «Актуальные вопросы организации закупочной деятельности в соответствии с законом о контрактной системе» в администрацию Кинельского района Самарской области для широкого круга специалистов в сфере закупок городского округа Кинель, муниципальных районов Кинельский и Кинель-Черкасский. Семинар прошел в рамках совместного проекта Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» и Главного управления организации торгов Самарской области и вызвал большой интерес со стороны слушателей.

В работе семинара приняли участие специалисты и эксперты в сфере закупок университета «МИР», представители Управления по контролю в сфере закупок Самарской области, Управления Роспотребнадзора Самарской области, ГУ УФСИН России по Самарской области, электронной торговой площадки «Сбербанк – АСТ», а также специалисты по работе с Единой информационной системой в сфере закупок. Основной задачей таких семинаров является методологическое сопровождение региональных и муниципальных заказчиков, которое позволит поднять уровень знаний по 44 ФЗ специалистов на местах, избежать нарушений закона и, соответственно, минимизировать штрафные санкции. Предстоят ежемесячные выездные семинары для других районов и малых городов региона.

Информационные материалы:

  1. Вопросы организации приемки заказчиками продуктов питания в рамках исполнения условий контракта (скачать)
  2. Практика ЕИС (скачать)
  3. ГУ УФСИН презентация продукции (скачать)
  4. Изменения КС в 2018 г. Закупки у монополистов, малые закупки (скачать)
  5. Контракты 2018 (скачать)

Поделитесь этой историей!

Конкурс «Я-Юрист!» 2018 года завершен!Конкурс «Я-Юрист!» 2018 года завершен!
Прошла научно-практическая конференция «Право, его охрана и защита»Прошла научно-практическая конференция «Право, его охрана и защита»