20.04.2023

14 апреля 2023 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» в рамках ежегодного форума для школьников «Я и Будущее» состоялось торжественное награждение финалистов, призеров и победителя VI Межрегионального конкурса «Я — Юрист!».

Благодаря организаторам и партнерам конкурса уже шестой год подряд победитель получает шанс овладеть профессией юриста в Университете «МИР» бесплатно. Каждый год конкурс расширяет свои географические границы и совершенствуется, организаторы не только судят этапы конкурса, оплачивают обучение победителей, но щедро и честно вкладываются в обучение этих ребят — в ходе конкурса и после него, уже в процессе обучения в университете.

На церемонии награждения финалистам конкурса были вручены благодарственные письма и подарочные сертификаты. Ценные подарки – сертификаты на 9 000 и 6 000 рублей, а также сертификаты на скидку 50% и 30% на обучение соответственно получили участники, занявшие второе и третье места: Наумова Мария (МБОУ Школа № 48 г.о. Самара) и Шилова Диана (МБУ СОШ № 20 г.о. Тольятти).

Сертификаты на 3000, 6000 и 9000 также были распределены между учителями, подготовившими призеров и победителя конкурса: Полыновой С.В., Губановой Т.С. и Лыгиной Е.А.

Поздравляем с заслуженным успехом победителя этого года – ученицу 11-го класса ГБОУ СОШ 4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Синютину Юлию, получившую главный приз конкурса — бесплатное обучение на юридическом факультете Университета «МИР».

Поделитесь этой историей!

Я и Будущее: прошел форум для школьников
Актуальные вопросы подготовки летней детской оздоровительной кампании