23.11.2017

17 ноября 2017 года в Институте прокуратуры РФ Саратовской государственной юридической академии прошла XI международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Проблемы совершенствования законодательства и прокурорской деятельности». В мероприятии приняли участие более 300 студентов из 20 регионов России, а также молодые исследователи из Германии и Чехии, которые обменивались мнениями по различным вопросам юридической науки и практики.

Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка» представляли студенты группы Ю-31: Воронина Анастасия с докладом: «Особенности правового регулирования труда профессиональных спортсменов», Николаев Вадим с докладом: «Правовое просвещение – как одна из главных функций прокуратуры Российской Федерации» и Спиридонов Артур с докладом: «Россия на пути становления социального государства».

Студенты университета «МИР» выступили достойно и заслужили почётные места: Николаеву Вадиму был вручен диплом 2 степени, Воронина Анастасия и Спиридонов Артур были награждены дипломами 3 степени. Также в рамках мероприятия все желающие смогли поучаствовать в экскурсии по музею криминалистики, криминалистическому полигону и музею истории СГЮА.

Поделитесь этой историей!

Студенты юридического факультета посетили музей МодернаСтуденты юридического факультета посетили музей Модерна
Юридический фестиваль открытЮридический фестиваль открыт