11.05.2017

3 мая 2017 года Евразийский клуб Международного института рынка провёл очередное заседание круглого стола с активистами вуза. Почетными гостями заседания стали активисты Евразийского движения Российской Федерации Самарской области — Азиз Азимли и Алексей Ильин. Участники собрания ЕДРФ обсудили актуальные вопросы проектов, перспективы развития движения в регионе и ближайшие мероприятия для участия актива. Председатель Студенческого совета института Екатерина Кузьмина отметила широкое разнообразие студенческих инициатив в МИРе и предложила оказать поддержку в реализации социально-значимых проектов.

Заседание проходило в режиме открытого микрофона, что позволило собравшимся студентам и преподавателям задать все интересующие их вопросы экспертам. По итогам заседания многие из собравшихся студентов проявили желание стать волонтерами и активистами движения не только в вузе, но и в регионе.

В преддверии празднования Дня Победы на заседании была продемонстрирована тематическая видеолента, посвящённая годам Великой Отечественной Войны. «Мы не должны забывать тех, кто воевал за наше будущее. Все народы, 15 союзных республик сплотились в единое целое и смогли разбить врага», — заключил председатель Евразийского клуба МИРа Далер Шодибаев.

Поделитесь этой историей!

Поздравления с майскими праздниками
Инициативы молодых