11.12.2019

8 декабря в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» стартовал третий областной конкурс «Я — Юрист!». Главным призом конкурса является бесплатное обучение на юридическом факультете (бакалавриат) в течение 4-х лет (полный срок обучения) за счет членов Организационного комитета конкурса: адвокатов А.В. Кокина, С.К. Мирзояна, И.О. Плотникова, Д.Д. Самигуллина, директора ООО «Октогон» О.А. Никитенко и основателя группы компаний «Бизнес-Гарант» И.В. Руднева.

На торжественном открытии конкурса с приветственными словами к участникам обратились декан юридического факультета О.В. Кленкина и представители Оргкомитета: адвокат, вице-президент Палаты адвокатов Самарской области А.В. Кокин и адвокат, управляющий партнер Адвокатского бюро «РБЛ» Д.Д. Самигуллин. Они отметили важность конкурса, который дает возможность получить юридическое образование бесплатно за счет своих способностей и пожелали участникам не только проявить свои лучшие качества, но и воспользоваться конкурсом как дополнительной возможностью получить профессиональные знания и навыки.

Конкурсанты прошли первый этап — написали эссе на одну из предложенных Оргкомитетом тем. Темы эссе позволяли участникам продемонстрировать жюри свое отношение к юридической профессии или описать свои качества, которые помогут достичь в ней успеха в будущем. Совсем скоро эссе будут оценены Оргкомитетом и станут известны имена ребят, прошедших на второй этап. А пока Университет «МИР» желает всем участникам удачи!

Поделитесь этой историей!

Межвузовский турнир «Sbertime». Первое место!Межвузовский турнир «Sbertime». Первое место!
Встреча с известным московским адвокатом Сергеем МалюкинымВстреча с известным московским адвокатом Сергеем Малюкиным