19.06.2017

15 июня 2017 года в Институте государственной и муниципальной службы университета «МИР» стартовала программа стажировки для гражданина Республики Корея. Программа реализуется МИРом совместно с Администрацией городского округа Самара в целях укрепления партнерских отношений между городом Тхонъён и Самарой, посредством ознакомления стажера с системой муниципального управления городского округа Самара, а также изучения состояния экономики, культуры, туризма в городском округе Самара.

В рамках стажировок официальных лиц Тхонъён и Самары муниципальный служащий отдела архитектуры и дизайна города Тхонъён Бэк Хогон в течение полугода будет изучать в МИРе русский язык, историю и культуру Российской Федерации, основы государственного и муниципального управления, примет участие в конференциях, научных консультациях, а также пройдет практику в департаментах администрации городского округа Самара.

В первый день обучения Бэк Хогон познакомился с университетом «МИР», встретился с его руководством и преподавателями.

Поделитесь этой историей!

МИР стал Университетом
Совместное заседание совета ректоров вузов Самарской области и комитета по образованию и науке Самарской Губернской ДумыСовместное заседание совета ректоров вузов Самарской области и комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы