Кубок ректора по футболу

21 апреля 2017 года прошел турнир по футболу среди факультетов Международного института рынка, который был организован Спортивной лигой института под руководством председателя Канана Абдуллаева. В спортивном мероприятии приняли участие студенты всех факультетов МИРа, а также учащиеся отделения среднего профессионального образования.

Игра проходила в 3 этапа: отборочный, полуфинал и финал.  В борьбе за третье место с большим отрывом победу одержала команда СПО. В финальной схватке турнира победила команда «Звезда», в состав которой вошли представители разных факультетов МИРа, обыграв своих соперников – команду юридического факультета, которая заняла вторую ступень пьедестала.

В завершение матча состоялось торжественное награждение команд и лучших игроков турнира, которые смогли проявить себя как сильные и достойные спортсмены:

• Лучший голкипер турнира – Пряников Валерий (СПО, 2 курс);
  • Лучший защитник – Ерохин Константин (СПО, 1 курс);
  • Лучший игрок турнира – Кварцхава Тимур (юридический факультет, 1 курс);
  • Лучший гол турнира – Мирзоев Мухаммад (юридический факультет, 3 курс);
  • Лучший бомбардир турнира – Надысев Алексей (факультет экономики и управления, 1 курс).

Участники турнира выразили благодарность организаторам и обратились с просьбой проводить мероприятия такого формата на регулярной основе. Поздравляем всех победителей и участников турнира!

2017-04-28T17:06:41+00:00 28 Апрель 2017|