26.04.2017

С января 2017 года на базе Международного института рынка реализуется проект «Политическая культура молодёжи – будущее гражданского общества». В рамках проекта эксперты из числа преподавателей МИРа проводят тренинги, семинары, интерактивные мероприятия, направленные на повышение уровня политической культуры и участия молодёжи Самарской области в развитии гражданского общества.

В апреле темой реализуемого МИРом проекта заинтересовался телеканал «Самара-ГИС», пригласив на передачу старшего преподавателя кафедры организации работы с молодёжью, социального управления и права Алевтину Бухнер, а также студентов-участников проекта.

«Как формируется политическая культура молодежи? В чем проявляется участие молодёжи в становлении гражданского общества, а так же как именно реализуется проект?»  —  на эти и другие вопросы ответили куратор проекта «Политическая культура молодёжи — будущее гражданского общества», старший преподаватель кафедры организации работы с  молодёжью, социального управления и права Алевтина Бухнер, а также участники проекта, студенты МИРа Валерия Бочкарёва и Ярослав Комогоров в программе «Город С», которая вышла в эфир 18 апреля 2017 года.

Поделитесь этой историей!

Стартовал образовательный проект «Школа Муниципального депутата»Стартовал образовательный проект «Школа Муниципального депутата»
Участие Мира в конференции «ИТНТ-2017»Участие МИРа в конференции «ИТНТ-2017»