22.11.2022

19 ноября в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошел ежегодный масштабный форум для школьников и родителей «Я И БУДУЩЕЕ».

По традиции форум открыл ректор Университета «МИР», доктор социологических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ Вадим Чумак, а также идейный вдохновитель форума, кандидат юридических наук, заместитель председателя Исполнительного комитета Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России, директор Института экономики и права, декан юридического факультета Университета «МИР» Ольга Кленкина.

С приветственной речью выступили друзья и надежные партнеры вуза:

председатель Красноармейского районного суда Самарской области Олег Богатырев, адвокат, председатель Квалификационной комиссии палаты адвокатов самарской области, председатель Исполнительного комитета самарского регионального отделения Ассоциации юристов России Алексей Кокин, руководитель КП «Моя Ильинка», эксперт в области загородной недвижимости, управления рисками и репутацией Татьяна Сырова, директор компании AXUS GROUP Максим Афанасьев, руководитель центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Эйнштейн» Артем Быстров, руководитель филиала «Маximum Education» Наталья Купцова.

В работе форума приняли участие 320 школьников и 30 учителей из 28 школ Самарской области. Программа форума была наполненной, содержательной и яркой: 10 площадок с мастер-классами, 3 направления работы: «Право», «Бизнес и управление», «IT» с участием 17 спикеров по различным отраслям, но по одной теме – «Моя профессия».

В заключительной части мероприятия в формате Public Talk эксперты форума поделились своими знаниями, опытом и эмоциями с заинтересованной и полностью включенной аудиторией. Также всех участников ждали памятные призы и именные сертификаты от партнеров форума за активную позицию и работу на секциях.

Ежегодный профориентационный форум для школьников, учителей и родителей прошел с успехом, аншлагом и под аплодисменты участников.
Участники и партнеры мероприятия отметили высокий профессионализм спикеров и волонтеров, блестящий уровень организационной и координаторской работы и невероятную энергетику аудитории.

Поделитесь этой историей!

Мастер-класс от юриста года
Планируем свою карьеру… и ТОЧКА!