13.07.2021

Для всего факультета это особенный момент. Ведь за 4 года студенты, преподаватели и сотрудники становятся единой командой проекта «Юрфак», а для младших курсов выпускники — почти родные люди.

Каждый курс на факультете может похвалиться своими достижениями. При непосредственном участии выпуска 2021 произошли самые главные изменения и новации, сделавшие наш факультет таким ярким и эффективным.
Именно эти студенты писали первое положение о рейтинге, создавали Совет координаторов, формулировали положения регламентов, которыми все студенты активно пользуются теперь.

Именно этот выпуск сделал наш факультет известным не только в Самаре — их участие было отмечено на мероприятиях Москвы, Саратова, Ульяновска, Казани.
Ребята, теперь вы уходите в новую жизнь, и мы желаем вам только успехов. Мы всегда будем с нетерпением ждать вас на факультете как гостей, спикеров, а может быть, и преподавателей!

На церемонии вручения была заложена новая традиция — впервые ее полностью готовили студенты младших курсов, делая ещё один жест благодарности выпускникам за годы помощи в учебе, профессиональной ориентации, да и просто в жизненных сложностях.

В ходе праздника нашлось место всему — вокальным (Юлия Юшковец «Близкие люди») и танцевальным (сердечно благодарим клуб «Премиум») номерам, веселой ретроспективе четырехлетней учебы, напутственным словам преподавателей и благодарственным — выпускников.

Но, главным моментом, конечно, было облачение в мантии бакалавров и торжественное вручение дипломов, которое провёл адвокат, Председатель Квалификационной комиссии ПАСО, Кокин А.В.

Выпуск 2021! Ваша учеба и работа в проектах была образцом для подражания. И пусть для вас и для факультета это будет только началом!

Поделитесь этой историей!

Состоялся Кубок ректора «Университета «МИР по настольному теннисуСостоялся Кубок ректора «Университета «МИР по настольному теннису
Поздравляем!Поздравляем!