15.07.2021

Студенты и преподаватели юридического факультета Университета «МИР» от всей души поздравляют с днем рождения своего надежного партнера и верного друга – адвоката, члена Совета ПАСО, члена Исполнительного комитета СРО Ассоциации юристов России, управляющего партнера АБ «Мирзоян, Селиванова и партнеры» Сергея Кароевича Мирзояна. Сергей Кароевич сотрудничает с юридическим факультетом уже более 4-х лет, делясь со студентами и преподавателями факультета своими знаниями и опытом. Он является соорганизатором конкурса «Я-Юрист!», направленного на поддержку талантливых выпускников школ и колледжей. Уже четыре года победители конкурса обучаются на юридическом факультете бесплатно при поддержке, в том числе, и Сергея Кароевича.

Он также курирует проект для студентов первого курса «Судебная стажировка», помогая первокурсникам в начале профессионального пути получить опыт судебной работы под руководством опытного наставника, вникнуть и получить удовольствие от судебных процессов.

Сергей Кароевич финансово и организационно поддерживает мероприятия факультета: проведение конференций, форумов, фестивалей для студентов и школьников, проводит мастер-классы и рабочие встречи со студентами, принимает студентов в свое адвокатское бюро на практику и стажировки. Юридический факультет желает Сергею Кароевичу профессиональных успехов, семейного благополучия, здоровья и процветания! Мы будем рады и дальше совместно работать на ниве подготовки кадров для юридических профессий!

Поделитесь этой историей!

Вручение дипломов бакалавров в 2021 году!Вручение дипломов бакалавров в 2021 году!
Наши праздники!Наши праздники!