15.10.2020

В Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялась презентация выставки «Сила Жить», которая стала итогом одноименного проекта, направленного на сохранение памяти очевидцев и участников войн и патриотическое воспитание молодежи.

В Год памяти и славы, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, волонтеры и сотрудники Самарского Дома молодежи реализовали проект «Сила Жить», героями которого стали ветераны — участники Великой Отечественной войны, конфликтов в Афганистане, Сирии и Чечне, проживающие в Самарской области. В основу фотовыставки и десяти документальных роликов в рамках проекта легли ответы ветеранов на вопрос «Что во времена войны придавало силы жить?», а также их размышления о войне.

В рамках мероприятия студенты Университета «МИР» приняли участие в тематических интерактивах, а также пообщались с участником войны в Афганистане, членом всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Василием Еланским.

Поделитесь этой историей!

Обучение по Закону № 44-ФЗ заказчиков Кинель-Черкасского районаОбучение по Закону № 44-ФЗ заказчиков Кинель-Черкасского района
Юридическая техника: искусство создания правовых актов и технологии осуществления антикоррупционной (правовой) экспертизы муниципальных правовых актовПрограмма повышения квалификации для муниципальных служащих городского округа Самара