12.02.2020

Первая половина февраля 2020 запомнится слушателям Малой академии государственного управления насыщенными образовательными сессиями.

1 февраля более 80 слушателей профилей «Менеджмент в образовании», «Государственное и муниципальное управления», «Менеджмент в социальной сфере» программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» активно вошли в образовательный контент программы. Погружение в тему тренинга «Эффективные коммуникации и продуктивное взаимодействие» позволило не только освоить новые знания вместе с директором МАГУ Екатериной Асташиной, заместителем директора ИГМС Еленой Кольчугиной и заместителем директора МАГУ Алевтиной Бухнер, но и выстроить в группах хорошие деловые отношения.

7 и 8 февраля слушатели обратились к изучению основных направлений государственной и региональной политики в сфере СПО, вопросов конституционного права, оценки и развития персонала в организации СПО. Занятия были посвящены изучению системы государственного и муниципального управления, правовых норм в системе СПО, ключевых компетенций специалиста социальной сферы, формирования позитивного имиджа и основ изучения политической культуры. В качестве спикеров второй сессии выступили директор ИГМС Денис Березовский, заместитель директора МАГУ Алевтина Бухнер, профессор кафедры менеджмента Университета «МИР» Любовь Макарова, доцент кафедры административного и конституционного права Университета «МИР» Алевтина Зубова, доцент кафедры социальных систем и права Самарского Университета Елена Шиханова.

Поздравляем слушателей с активным стартом! Желаем успехов, впереди активный, насыщенный год переподготовки!

Поделитесь этой историей!

Подвели итоги и наметили планы на годПодвели итоги и наметили планы на год
Отметили День наукиОтметили День науки