09.12.2019

6 декабря в Поволжском банке ПАО Сбербанк состоялся межвузовский турнир «Sbertime», на который были приглашены студенты среднего профессионального образования Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», Самарского государственного экономического университета и Финансового университета при Правительстве России.

Мероприятие включало в себя: презентацию «Сбербанк для студентов и выпускников», показ фильма о профессиях будущего, деловую игру среди 6-ти команд от университетов (от каждого университета было представлено по 2 команды). Игра была нацелена на выстраивание эффективной командной работы в группах и выявление лидерских качеств и навыков управления процессами.

Команды студентов СПО состязались в рамках компетенций soft skills: «Управление результатом и ответственность», «Управление собой», «Развитие команд и сотрудничество» и «Системное мышление и решение проблем». Одна из команд отделения СПО Университета «МИР», с отрывом более чем 20 баллов, заняла I место. Центр развития талантов Поволжского банка вручил команде победителей диплом и наградил ребят ценными призами.

Поделитесь этой историей!

Самозанятые. Правовые основыСамозанятые. Правовые основы
Конкурс «Я-Юрист» стартовал!Конкурс «Я-Юрист» стартовал!